Могут ли вернуть домой мобилизованого при получении брони с места работы

, Сергей, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Проблема в том, что отсрочка по брони предоставляется в момент призыва мобилизованного, позднее добиться отсрочки уже сложно. Бронь предоставляется не конкретному лицу, а по соответствующей должности. Можно попробовать писать жалобы на горячую линию МО РФ, на сайте Госуслуги и в территориальную комиссию по мобилизации, но уверенности в успехе у меня нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!