Рассрочку до сих пор плачу, могу я вернуть деньги за обучение?

Здравствуйте. Купила онлайн курс по вайлдбериз в рассрочку у селлера, который обещал по окончанию курсов выдать сертификат. Как итог по окончанию курсов сертификат не получила, селлер не хочет его присылать или такого не имеется. И курсы пройденные не понравились в плане подачи нужной информации. Рассрочку до сих пор плачу, могу я вернуть деньги за обучение?

, Алена, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемая Алёна!

Для точного ответа на ваш вопрос, необходимо изучить условия имеющего между вами и данным селлером договора. Без этого, что-то сказать невозможно. Услуга по изучению документов платная, её вы можете получить написав мне в чат. После изучения данного договора я подробно отвечу на все ваши вопросы и обрисую перспективы развития дела.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.

Алена
Клиент, г. Москва
Никакого договора и оферты не было

Тогда можно взыскать денежные средства через суд.