Добрый день, у меня вопрос помогите пожалуйста, у меня назначен первый суд по делу о банкротстве, но у меня не хватает денег для внесения на депозит суда, можно ли перенести суд?

Добрый день,у меня вопрос помогите пожалуйста,у меня назначен первый суд по делу о банкротстве,но у меня не хватает денег для внесения на депозит суда , можно ли перенести суд?

, Валентина, г. Иркутск
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам необходимо заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства в целях внесения денежных средств на депозит, обычно если у Вас первое заседание суд идет на встречу и откладывает, но это право суда, а не обязанность.