Здравствуйте, как узнать что за задолженность?

Здравствуйте, как узнать что за задолженность? ИП № 3106/23/14026-ИП

, Ольга, г. Якутск
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сходите на сайт ОЛЕНЕКСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 26, наберите свою фамилию в поисковике или номер дела 2-1402/2022 и увидите, что это иск к вам по договору займа был удовлетворен судом. Там же есть информация о том, кто иск предъявил.

Антон Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это судебный приказ, если нужна помощь по отмене можете обратится в чат