ИЗ штатного расписания Детской школы хореографии убраны должности художественного руководителя, балетмейстера

ИЗ штатного расписания Детской школы хореографии убраны должности художественного руководителя, балетмейстера. Объясняют, что школа относится не к культуре, а к образованию.Как решить вопрос ?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут