Заказал посылку наложенным платежом телефон а мошеннеки его не положили я могу откозатся от посылки или нет

ЗАКАЗАЛ ПОСЫЛКУ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТЕЛЕФОН А МОШЕННЕКИ ЕГО НЕ ПОЛОЖИЛИ Я МОГУ ОТКОЗАТСЯ ОТ ПОСЫЛКИ ИЛИ НЕТ

, АРТУР, г. Москва
Аширова Гульназ
Юридическая компания "ИП Аширова Гульназ Раухатовна", г. Пермь

Добрый день, можете отказаться. По дистанционным продажам 7 дней для отказа