Мы хотим заключить брак как нам сделать?

Здравствуйте мой парень щас находится в зоне боевых действий он контрактник!Мы хотим заключить брак как нам сделать?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

По общему правилу такое возможно при личной явке граждан в орган ЗАГС. если он сейчас приехать не может, вариантом может быть подача заявления дистанционно, через Госуслуги можно подать заявление, также заявление может быть подано отдельно при заверении подписи того, кто не может явиться, нотариально.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!