В этом есть что-то плохое со стороны закона?

Здравствуйте

Я познакомился с девушкой, ей 18, мне 22. С утра мне захотелось активности, я хотел её разбудить, то есть целовал, сношения с ней не было, насилия также, физически на неё не воздействовал, не к чему не принуждал. Она обиделась из-за того, что лез. Но я ведь никаких насильственных действий не предпринимал. В этом есть что-то плохое со стороны закона? Она простила, а мне стыдно

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

часть 1 ст.135 Уголовного кодекса РФ, устанавливает уголовную ответственность за

 Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Таким образом, вам ничего не грозит

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если всё происходило между вами и последствия — только её обида, то опасаться какого-то наказания Вам не стоит, в таком случае нет оснований говорить об административном правонарушении по статьям КоАП РФ или тем более по статьям УК РФ, ничего противоправного вы не совершили.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!