Купила на авторынке шины бу через две недели привезла обратно, не подошли, продавец говорит денег нет отдать, как продам отдам, что делать?

Купила на авторынке шины бу через две недели привезла обратно,не подошли,продавец говорит денег нет отдать, как продам отдам,что делать? Как забрать деньги

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

Необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией.

В случае неудовлетворения претензии — обратиться с иском в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев