Поставлен диагноз рак пищевода, какой максимальный срок прибывания на больничном?

Добрый день. Поставлен диагноз рак пищевода, какой максимальный срок прибывания на больничном? Больничный выдан 11 декабря 22 года, операцию назначили на 27 марта. На сегодняшний день онколог не хочет подливать больничный. Это законно? Было 3 физиотерапии состояние после нее скажем так не очень хорошее.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут