Можно ли считать данный факт введение заблуждения и привлеч к ответственности?

Заказал детали с радиомагазина, по сроку ДОСТАВКИ выбрал именно этот магазин, все оплатил в день заказа, в итоге позвонил продавцам так как понимаю что уже не успевают доставить в назначенный срок, и они сообщили что только ОТПРАВЯТ в указанные даты ДОСТАВКИ. Можно ли считать данный факт введение заблуждения и привлеч к ответственности? Так как у этого магазина уже не первый случай.

, Эльмир, г. Иркутск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Есть ли у вас договор с этим магазином?

Эльмир
Клиент, г. Иркутск
Нет
Эльмир
Клиент, г. Иркутск
Если только считать чек оплаты как договор о покупки товара, и продавец до сих пор невыполнил условия указанные на сайте передачи товара покупателю.