Если я уволюсь и перейду на основное место работы тренером преподавателем в спортивную школу, будет ли дальше учитываться мой педагогический стаж?

Добрый день, проработал учителем физкультуры в сельской школе 16 лет по основному месту работы. Если я уволюсь и перейду на основное место работы тренером преподавателем в спортивную школу, будет ли дальше учитываться мой педагогический стаж?

, антон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут