Но разве при банкротстве Нфр накопления должны перевести в пфр?

Здравствуйте!У меня первоначально были пенсионные накопления в нпф Русь.Потом я перешёл в гос.пфр.сейчас мне 60 лет и я не могу получить пенсионные накопления.в пфр говорят что нет перевода денег с Нпф.Но Русь давно уже не существует.и накопления должны перейти в пфр.Пфр делают запрос в нпф но пока безрезультатно.но разве при банкротстве Нфр накопления должны перевести в пфр?

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут