Я вам задала вопрос бесплатно а требуете денег

, Ольга, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Никто от Вас ничего не «требует», автоматическая система сайта может предложить Вам оплатить за вопрос, если на него долго нет ответа. Платить или нет — Ваше решение.

Юристы не являются работниками сайта и не обязаны отвечать на все заданные вопросы, даже платные.

Если на Ваш вопрос, заданный в бесплатной категории, никто не ответил, это может означать совершенно разное:

— нет специалиста нужной специализации;

— вопрос плохо сформулирован и не понятно, что Вы спросили, а разбираться — тратить дополнительное время;

— вопрос слишком сложный, поэтому никто тратить время бесплатно не захотел.