Какой в данном случае размер возврата средст полный или часть?

Здравствуйте, 26 февраля 2018 года полусила пособие молодого специалиста в размере 219т.р. Увольнение по собственному жеданию в связи с переездом от 30.01.2023 года. Не хватило отработать 26 дней. Отработка 4 года 11 месяцев. Какой в данном случае размер возврата средст полный или часть?

, Екатерина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучить Ваше соглашение с работодателем, либо с органом, который произвёл выплату пособия молодого специалиста.

Если такого соглашения не заключалось, то необходимы реквизиты нормативного правового акта, предусматривающего соответствующую выплату.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!