Муж оказался весь в долгах микрозаймы, банк, штрафы гибдд

Вышла замуж официально. Муж оказался весь в долгах микрозаймы, банк, штрафы гибдд. Везде просрочки и капают проценты. У меня есть несколько квартир, купленные до брака, муж в них не прописан. Могут ли банки взыскать с меня его долги и забрать мою недвижимость, из-за того, что я его жена? С него взять нечего гол как сокол.

, Алина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина!

В определенных обстоятельствах обращение взыскания на супружескую долю не исключено.

Надо более подробно исследовать фактические обстоятельства дела (правовой анализ ситуации и документов). Это платная правовая помощь.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения

Алина
Клиент, г. Екатеринбург
Кредиты он взял до брака. Все равно могут взыскать долю?

Я не экстрасенс и не гадалка на кофейной гуще.

В Вашем случае необходимо подробно исследовать фактические обстоятельства дела. Это уже платная правовая помощь.