Продаю квартиру отсканировали все документы сейчас просят отправить с госуслуг выписку ЕГРН, это не опасно?

Здравствуйте! Продаю квартиру отсканировали все документы сейчас просят отправить с госуслуг выписку ЕГРН , это не опасно?

, Ил, г. Москва
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Выписку из ЕГРН об объекте недвижимости может получить любой желающий, поэтому опасности здесь нет.