Выслуга 10 лет чистыми, 24 льготными ( 1месяц службы за три считается в виду военного положения) Подскажите, в

Являюсь действующим сотрудником МВД ДНР. Выслуга 10 лет чистыми, 24 льготными ( 1месяц службы за три считается в виду военного положения) Подскажите, в виду особого положения на территории ДНР каким образом я смогу уволится без негативных последствий из ОВД по законодательству РФ?

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут