Я гражданин Таджикистана

Я гражданин Таджикистана. Я могу регистрация делать в снт

, Парвизжон, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Парвизжон!

Если в СНТ зарегистрирован жилой дом, то в нём можно сделать регистрацию по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».