Как разобраться с обязанностями

Здравствуйте меня зовут Мария,я по профессии штукатур маляр вот хотела задать такой вопрос входит ли в обязанность мытьё полов на лестничной клетке после ремонта?или же это должен убирать уборщик?подскажите

, Мария,
Екатерина Коннова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, Вам необходимо посмотреть свою должностную инструкцию, если в ней прописано мыть пол на лестничных клетках, то обязаны. Уборка пола — обязанность технички.