И что может грозить если ко всему вышеперечисленному добавить небольшое дтп?

Что может грозить человеку за вождение в нетрезвом виде ( зафиксировано 0.6 промилле), не имея водительских прав и за рулем чужого автомобиля?

И что может грозить если ко всему вышеперечисленному добавить небольшое дтп?

, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Прав нет в принципе (никогда не получал) или его лишили прав?

И что может грозить если ко всему вышеперечисленному добавить небольшое дтп?

Пострадавшие есть или только машины повреждены?

На виновную машину оформлена страховка ОСАГО?