Ждет ли наказание

На меня завели уголовное дело по статье 228 часть 1, задержали в наркотическом опьянении под действием психотропного препарата ТАРЕН, при мне находилось 3 таблетки ТАРЕНА их изьяли...как проходило задержание и все остальное не помню, очнулся в психбольнице, через день отпустили домой...спустя почти два месяца выясняется, что меня подали в розыск....завтра идти к следаку, чем все это грозит, какие меры будут приприняты и ваще что делать...Заранее спасибо!!!

, Вадим, г. Владивосток
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ваще, завязывать с этой ерундой надо, ну, если мозги хоть немного остались.

А так, ну получите свою условку, при условии полного признания вины.

А розыск это плохо, как найдут, сразу в СИЗО отправят.