Здравствуйте, я окончил институт года 3-4 назад и я не забрал свой аттестат, диплом есть, могу ли я забрать щас свой аттестат?

, Джабраил, г. Тамбов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я забрать щас свой аттестат?

 Добрый день!

Да, имеете право,  обращайтесь в институт, желательно в письменной форме, зарегистрируйте своё заявление или направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.