Через 3 дня он стал периодически глючить, музыка может просто остановиться сама по себе на 3 секунды

Здравствуйте, я купила беспроводные наушники за 3500 в Мвидео, не проверяла, так как вот такие правила. Через 3 дня он стал периодически глючить, музыка может просто остановиться сама по себе на 3 секунды. 14 дней еще не прошло. Можно оформить возврат на ту же сумму, что покупала

, Аюна, г. Самара
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, вы можете оформить возврат приобретенного товара и получить свои денежные средства, либо заменить наушники на аналогичные. для этого обратитесь в магазин и оформите претензию с указанием неисправностей и с приложением копии документа на оплату. официально срок рассмотрения 30 дней, но обычно М.видео возвращает деньги гораздо быстрее.

Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Аюна! Да, можете вернуть деньги за товар. В соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»,  потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вам нужно написать заявление на имя продавца с указанием недостатков и требованием о возврате денежной суммы, уплаченной за товар. Если у вас остались какие-либо вопросы, обращайтесь в чат за дополнительной консультацией, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего вам доброго!