Здравствуйте, дочь собственник может она выписать я и прописаться постоянно в другом городе

Здравствуйте, дочь собственник может она выписать я и прописаться постоянно в другом городе.

, Любовь, г. Иркутск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Любовь, добрый день!

Право собственности не ограничивает собственника в праве регистрироваться либо не регистрироваться в собственном жилье. Поэтому, она может в любой момент сняться с регистрационного учета и зарегистрироваться в любом другом месте.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.

Услуги в чате могут оказываться как на безвозмездной, так и платной основе.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.