Супруга похитела дочь, похитела потому что место жительства ребенка определено судом со мной, хочу найти дочь и забрать, какие мои действия?

Супруга похитела дочь, похитела потому что место жительства ребенка определено судом со мной,хочу найти дочь и забрать,какие мои действия?

, Рустам, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Рустам! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Для проведения более подробной консультации, по вашему вопросу, можете обратиться ко мне по телефону 89021782435.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.