Подскажите пожалуйста, тут все написано

Подскажите пожалуйста , тут все написано ,

  • Screenshot_2023-03-07-23-22-13-042_com.android.chrome
    .jpg
, Вадим, Минск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Расписка будет иметь силу и в том случае, если не указаны паспортные данные. Достаточно собственноручной подписи.

Уголовного преследования за невозврат долга не будет. Но заемщик по расписке вправе обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства и взыскать с Вас сумму долга.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».