Возможно ли теперь их выписать с этой жилплощади, не прописывая на территории РФ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, дано: мама и ее трое детей, все прописаны на жилплощади мамы, которая является владелицей 1/3 общей жилплощади. У мамы и ее детей гражданство РФ и гражданство другой страны, дети никогда не проживали на территории РФ, мама выехала с территории РФ 10 лет назад. Дети были прописаны на жилплощади мамы для получения документов РФ. Возможно ли теперь их выписать с этой жилплощади, не прописывая на территории РФ? Есть ли какие-то послабления в оплате коммунальных услуг, если эти лица не проживают на территории РФ? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут