Здравствуйте, я сейчас прохожу внесудебную процедуру банкротства, на дату подачи заявления был долг 300 с

Здравствуйте, я сейчас прохожу внесудебную процедуру банкротства, на дату подачи заявления был долг 300 с копейками тысяч, сейчас я хочу устроиться на официальную работу за 24 тысячи, могут ли они прекратить банкротства в таком случае?

, Анастасия Vishnevskaya, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, процедура внесудебного банкротства будет прекращена т.к. у Вас появится доход.