И у кого из администрации просить?

В детском саду сломалась стиральная машина в прачечной, ремонту не подлежит. Должны ли купить новую? И у кого из администрации просить?

, Яна, г. Новосибирск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Яна. По логике вещей обращаться в таком случае надо к заведующему детсада. Он (или она) может дать поручение работнику, ответственному за решение хозяйственных вопросов. Стиральную машину они не просто должны, в, видимо, вынуждены будут купить.

     С наилучшими пожеланиями,