Здравствуйте хотел узнать я получил ранение и контузию после лечения могут отправить обратно на Украину?

, Вадим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Если у вас не будет установлена в ходе ВВК категория здлоровья Д — то могут отправить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.