Можно ли выписать брата мужа из квартиры социального наймы, если он не проживает в ней в течении 3 лет и соответственно не оплачивает?

Можно ли выписать брата мужа из квартиры социального наймы , если он не проживает в ней в течении 3 лет и соответственно не оплачивает ?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд можно пробовать, доказывая что не живет и не платит. Ст. 83 ЖК РФ.