Денег у меня нет, и занимать не у кого, но я очень не хочу, чтоб эти фото попали в интеренет

мой бывший шантажирует меня моими интим фотками, просит 10.000,и дал неделю. если я не скину ему деньги, он сольет мои фото. я не знаю что мне делать.. Денег у меня нет, и занимать не у кого, но я очень не хочу, чтоб эти фото попали в интеренет

  • 20230304_152233
    .jpg
, Арина, г. Санкт-Петербург
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, обратитесь с заявлением в полицию. В действиях вашего мужа усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ. Сделайте детализацию телефонных переговоров или скриншоты переписки с мужем.