Скажите, пожалуйста, действует ли в настоящее время в Москве режим повышенной готовности (из-за пандемии - ковида)?

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, действует ли в настоящее время в Москве режим повышенной готовности (из-за пандемии - ковида)?

В феврале 2020 года купили билеты на французские мюзиклы "Дон Жуан", который должен был состояться в марте 2020 года в Кремлевском концертном зале. Срок представления (проведения) мюзикла из-за пандемии постоянно переносился на неопределенное время.

Я в марте этого года обратилась с электронным заявлением на сайт "concert.ru", где покупали билеты, чтобы вернули стоимость купленных билетов, мне ответили,

« В качестве предварительных сроков организатор мероприятия рассматривает 14-20 марта 2023г года. По вопросу возврата денежных средств необходимо обращаться к организатору мероприятия».

Я сразу написала на указанную почту, и получила ответ, что я имею право обратиться к ним за возвратом стоимости билетов только с момента отмены Мэром Москвы режима повышенной готовности.

В этой связи у меня и возник мой вышеозвученный вопрос.

Ответьте, пожалуйста.

С уважением, Юлия

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут