Как избавиться от беремености, половой акт совершон 23 февраля

мне 15, ей 14, по пьяне так получилось, сегодня тест покозал что она беременна, что мне грозит? что грозит ей? как избежать последствий? как избавиться от беремености, половой акт совершон 23 февраля

, Иван, г. Москва
Павел Федоров
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Иван!

Ответственность, ни уголовная, ни иная не наступит для вас. Аборт осуществляется по ОМС, так как девушке 14 лет, потребуется согласие ее законных представителей (родителей) на медицинские манипуляции.

С уважением, Федоров П.В.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Иван, добрый день!

Ни один аптечный тест не покажет беременность сроком 7 дней от зачатия, одна одна только имплантация оплодотворенной яйцеклетки в матку дня два занимает.