По результатам проверки денежных документов на одном из предприятий, выявившей занижение прибыли и ряд

Налоговая инспекция оштрафовала гр-на Б. за представление декларации с заниженными сведениями о его годовом доходе в размере одного минимального месячного размера оплаты труда. По результатам проверки денежных документов на одном из предприятий, выявившей занижение прибыли и ряд нарушений финансовой дисциплины, налоговая инспекция наложила на директора и главного бухгалтера штраф в таком же размере. Оцените действия налоговой инспекции.

, Алина Андреевна Болтенкова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут