Я работала на складе Озон в Пушкино, отработала февраль полностью по графику но мне не выплатили премию

Я работала на складе Озон в Пушкино, отработала февраль полностью по графику но мне не выплатили премию. Сказали что за последний месяц не выплачивают. Хотя когда я устраивалась это не озвучивали, и когда писала заявление не предупреждали

, Зарема Гашимова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут