Здравствуйте, существует ли банк деловые решение карта платинум?

Здравствуйте,существует ли банк деловые решение карта платинум??Это не мошенники??

, Фериде, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фериде!

В виду большого разнообразия кредитных организаций и МФО, лучше проверить компанию на сайте Центрального Банка России по ИНН/ОГРН. Все компании на финансовом рынке должны иметь лицензию или разрешение.

Если сомневаетесь и не можете найти компанию в общем доступе — запросите номер лицензии/ИНН/ОГРН и самостоятельно убедитесь в легитимности компании.

При возникновении дополнительных вопросов, можете обратиться в чат.

Желаю удачи!