Сколько должно приходить но у кого узнать?

Здравствуйте, мой муж пошёл в ноябре добровольцем на СВО в декабре боевых не было вообще, но были премии и зп, в январе вообще ничего не было и в феврале должно было быть за январь и февраль пришло 29 тыс потом частями 176, из них какая-то часть боевых, но это мало, можно пожалуйста узнать что должен получать доброволец и куда идти и писать заявление что недоплачивают а в декабре не было вообще боевых. Звоню везде но ни один номер не отвечает писала заявление но ничего не приходит, куда обращаться? Что бы идти в суд нужно точно знать. Сколько должно приходить но у кого узнать? Если всякие горячие линии не отвечают

, Виктория, г. Иркутск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Виктория!!!

В случае не поступления денежного довольствия и иных выплат военнослужащему, следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б. Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.

В данное учреждение обращались? По каким номерам звонили или писали? Пишите письменно, если не дозвониться.

Виктория
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, звонила и писала ответа нету, звонила по всем номерам которые есть в интернете, ждёшь пока эти дебильные автоответчики скажут всю информацию которая до одного места, а потом ждешь пока будет соединение с оператором и прерывается звонок, ждешь минут 5 и тут раз отключились

Обычная практика. Необходимо обращаться письменно, посылая заказное письмо с уведомлением.

В обращении описываете подробно суть проблемы: где служил. сколько по времени, сколько должен был получить выплат и сколько получил.

Также можно обратиться в военную прокуратуру, даже на их портале либо также в письменном заявлении о принятии мер.