Здравствуйте, на работе заместитель управляющего сделал два графика рабочего времени, один содержит полные

Здравствуйте, на работе заместитель управляющего сделал два графика рабочего времени, один содержит полные смены 1 раз в две недели и предназначен для нас, второй полных смен не имеет и отправляется в бухгалтерию, график само собой сделан на один и тот же месяц и работам мы по тому, который имеет полные смены, имеет ли право так делать начальство магазина?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут