Я отправил вчера это письмо но никто не ответил КАк можно проконсультироваться?

Кратко о проблеме: Дмитрий, добрый день! Скажите пожалуйста на сегодняшний день, все описанные вами правила покупки продажи и учета Криптовалюты актуальны или есть какие-то изменения, дополнения? Также у нас выпуск и работа с stablecoin. Есть ли особенности? Можем ли провести с вами онлайн консультацию и если, до сколько это будет стоить?

я отправил вчера это письмо но никто не ответил

КАк можно проконсультироваться?

Спасибо

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут