Полагаются ли мне какие-нибудь льготные выплаты от университета?

Добрый день! Обучаюсь на 4 курсе медицинского университета, на внебюджетной форме. С этого года мне назначена инвалидность 3 группы (с детства). Но поступала когда, ее уже не было, так что льготного поступление не было. Я прочитала информацию (в интернете), что мне полагается скидка 50% на обучение. Когда сходила в бухгалтерию и в деканат - мне отказали, точнее сказали, что о таком они не слышали. Что мне делать? Как доказать правоту? Платить и переплачивать не охото лишний раз. Права ли я в данном случае? Полагаются ли мне какие-нибудь льготные выплаты от университета? Спасибо!

, Арина Агафонова, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут