Ставишь способ связи только звонки, и на объявление ставишь наш номер, чтобы покупатели звонили нам на прямую

Привет, отправляю скрином, потому что большой поток людей. Предлагаю работу менеджера авито. Условия: Ты выставляешь наше объявление по типу

(Электросамокат и товары бытового разряда) НЕ КРИМИНАЛ. Ставишь способ связи только звонки, и на объявление ставишь наш номер, чтобы покупатели звонили нам на прямую. Мы это делаем для большего охвата городов, чтобы быть лидерами на рынке. Оплата за первый день 5000, со второго дня 10% от продаж в среднем 3-5тр. Оплата производиться на следующий день после началы работы до 12:00 мск

Предложили заработать вот таким способом, могут быть потом проблемы?

  • Screenshot_20230227-002448_Telegram
    .jpg
, Нина, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Нина!

Проблемы будут, когда ваши данные полиции предоставит Авито и вас отвезут в тот город, где заявят о мошенничестве потерпевшие. А дальше — все будет зависеть от ваших показаний и того, как настырны будут сотрудники.

Ну как минимум это гражданский иск от потерпевших, как максимум — статья.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.