Как добится расчета

вышла на работу на 1 неделю, в итоге проработала 1 месяц без выходных с 9-22 ч. теперь не могу добится расчета. трудовой договор не подписывала, материальную ответственность тоже. при этом с меня удерживают деньги за порченый не мною товар и приписывают недостачу в размере всей моей зарплаты.

, екатерина выголова, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Договор считается заключенным если работник приступил к выполнению своих обязанностей.

У Вас здесь сплошные нарушения, поэтому необходимо не заочно разбираться, а подавать в суд.

Удачи!