Хочу взять ребенка в опеку, но есть проблемы с приставами

Хочу взять ребенка в опеку, но есть проблемы с приставами. Но есть дом, зарабатываю. Не плачу принципиально. Могу ребенку дать все

, Сергей, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей!

В законе нет требований по наличию долгов при оформлении опеки. Поэтому это не должно быть проблемой.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.