Добрый день, могу ли оформить налоговый вычет на квартиру, если с момента покупки прошло 11 лет?

добрый день, могу ли оформить налоговый вычет на квартиру, если с момента покупки прошло 11 лет?

, Дарья, г. Калининград
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Дарья! К сожалению нет. Срок для предъявления документов по налоговым вычетам составляет три года. Всего вам доброго!