Миня взяли наработу выдали документы в казани фирма партнёр называеца работаю в мост отряде сам я приехал

Миня взяли наработу выдали документы в казани фирма партнёр называеца работаю в мост отряде сам я приехал сюда работать работодатель подделал на миня документы об образовании монтажник вот так я работаю хочю расказать правду в прокуратуре что тут беспредел и пытаюца обмануть всех наработе

, Эдуард, г. Курск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Эдуард!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.