Подпадаю ли я в категорию "Бюджетники" и положена ли мне скидка?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сайте одного из курсов Skillbox.ru приведены скидки для некоторых категорий граждан. Одна из категорий это "Бюджетники" у которой скидка на курс 50%. Я сейчас являюсь военнослужащим проходящим службу по контракту (офицер). Подпадаю ли я в категорию "Бюджетники" и положена ли мне скидка? Спасибо!

  • Untitled
    .png
, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут