Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру на тему мусорки и нарушения тишины

Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру на тему мусорки и нарушения тишины.

, Роман Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Последствия жалобы на многоквартирный дом в прокуратуру?

 ответ, в соответствии с ФЗ-59, должен поступить в течении 30 суток.

В этом ответе сотрудник прокуратуры должен мотивированно ответить на все Ваши доводы о нарушениях и при наличии оснований- принять меры прокурорского реагирования.