Как правильно поступить с точки зрения закона но с минимумом затрат + не потерять деньги

Заказал на ноутбук в интернет магазине - по почте пришла посылка на мое имя, но с чужим содержимым - на почтовом пакете под наклейкой с моим треком видно на просвет трек в другой город, другому человеку. В посылке был ноутбук но раза в два дороже чем я заказывал. Как правильно поступить с точки зрения закона но с минимумом затрат + не потерять деньги. С продавцом связался, но это может быть и не его отправление.

, Михаил Борисов, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут